Тема
:
Последний раз спрашиваю, по хорошему
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 18:38
№
5
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
- Ватсон, что вы едите? Амлет? фу какая гадость! :)
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus