Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 18:32
ore3td вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ore3td Найти все сообщения от ore3td
  № 7  
ore3td

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
В натуре, уже все мозги обломал об этот хренов движок!!!! Имено текстурный думал сделать, чтобы 1 фэйс=1 мув.

Надумаешь как - черкни пару ласковых....
А что это за вещь такая = Macromedia Director?
__________________
Ore3TD Design Group