
19.09.2001, 18:32
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
В натуре, уже все мозги обломал об этот хренов движок!!!! Имено текстурный думал сделать, чтобы 1 фэйс=1 мув.
Надумаешь как - черкни пару ласковых....
А что это за вещь такая = Macromedia Director?
__________________
Ore3TD Design Group
|