Тема
:
??????????????????????????????????
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 18:11
№
4
nadya
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
Картинка
А как делаются картинки с левой стороны окна.?
__________________
U
nadya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nadya
Найти все сообщения от nadya