Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 17:51
shmiser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shmiser Найти все сообщения от shmiser
  № 1  
shmiser

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Привет.
К сожалению, пока не знаю про свои объекты =((...
Но если ты пишешь, что "Всё в принципе понятно", то может быть подскажешь, что может означать "invalid flag: -t" в Output window при тестировании темплэйтов во флэше?