
13.12.2015, 07:37
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
На моих устройствах у меня тоже все мои приложения стабльно 59 - 60 фпс. Учитывая кучу физики и драгон бонс. Но вот на некоторых, аппаратное ускорение графики не работает и там начинаются проблемы при большом количестве просчетов. Но на пустом приложении вряд ли конечно
Вполне возможно, что сам счетчик глючит или версия эйр.
|