Тема
:
Как Сделать Чтоб Страница Была Во Флеше В Середине А Не Сбоку Ответьти Пожалуйста!!!!
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 17:11
№
2
VirUzzZ
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
ну братец ты и задачку задал
ты вообще HTML знаешь????? если да то в чем проблема то - поправь свой default.html
VirUzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VirUzzZ
Найти все сообщения от VirUzzZ