
19.09.2001, 15:15
|
|
|
Guest
|
Пардон не на ту кнопку нажал
and_kaz
На форуме с: 06-2001
Проживает:
Сообщений: 28
Import. Как всегда горящий вопрос!
Народ, подскажите как запихнуть(импортнуть?) готовый .SWF файл в определенный кадр таймлайна, так чтобы он начинал проигрываться в нужный момент.
ЗЫ: Если конечно это можно сделать, если нет - то как быть?
ЗЫЫ: Я пробовал импортировать, но получается лажа - импортируются только отдельные элементы ролика, а не сам ролик. А хочется импортнуть его типаа как звуковой или типааа как видео файл. Чтобы лежал, ждал комманды, а потом проигрывался.
О как!!!
-------------------
Сейчас пивка бы для рывка, жизнь весела и коротка...
(Русский Шансон)
Сообщить модератору | IP: Записан
19-09-2001 11:09
Barmaglot
На форуме с: 08-2001
Проживает: Moscow
Сообщений: 56
Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так ).
Сообщить модератору | IP: Записан
|