Тема: Хм...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 15:15
  № 3  
and_kaz
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон не на ту кнопку нажал

and_kaz


На форуме с: 06-2001
Проживает:
Сообщений: 28
Import. Как всегда горящий вопрос!
Народ, подскажите как запихнуть(импортнуть?) готовый .SWF файл в определенный кадр таймлайна, так чтобы он начинал проигрываться в нужный момент.
ЗЫ: Если конечно это можно сделать, если нет - то как быть?
ЗЫЫ: Я пробовал импортировать, но получается лажа - импортируются только отдельные элементы ролика, а не сам ролик. А хочется импортнуть его типаа как звуковой или типааа как видео файл. Чтобы лежал, ждал комманды, а потом проигрывался.
О как!!!


-------------------
Сейчас пивка бы для рывка, жизнь весела и коротка...
(Русский Шансон)


Сообщить модератору | IP: Записан



19-09-2001 11:09

Barmaglot


На форуме с: 08-2001
Проживает: Moscow
Сообщений: 56
Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так ).


Сообщить модератору | IP: Записан