Тема
:
?????????????????????????????
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 15:13
№
1
nadya
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
?????????????????????????????
Ok/ Напиши мне как прописывать. Допустим сцена перва. фрейм 1. А дальше. Сцена первая фрейм2. Но оно наверное сразу будет переключаться .Напиши мне как правильно прописать это. если можешь.
__________________
U
nadya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nadya
Найти все сообщения от nadya