Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 15:13
nadya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nadya Найти все сообщения от nadya
  № 1  
nadya

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
По умолчанию ?????????????????????????????

Ok/ Напиши мне как прописывать. Допустим сцена перва. фрейм 1. А дальше. Сцена первая фрейм2. Но оно наверное сразу будет переключаться .Напиши мне как правильно прописать это. если можешь.
__________________
U