Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 14:56
Cataclism вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cataclism Посетить домашнюю страницу Cataclism Найти все сообщения от Cataclism
  № 1  
Cataclism

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Cataclism с помощью ICQ
По умолчанию Помогите с ссылками разобраться

Ребята помогите как оформить правильно geturl чтобы он открывал ссылку в другом фрейме (ну допустим _main)