Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 14:22
E-Van79 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-Van79 Найти все сообщения от E-Van79
  № 1  
E-Van79

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Cool А теперь?? :)

Мужики, подскажите плиз: как это на шестом экплорере работает?
http://www.cds.dax.ru/menu.html

Но нужно чтобы меню открывалась на ролл овер, а не на клик
Заранее огромный сенкс
__________________
best regards.. :)