Тема
:
У кого MS IE6.0, срочно!!! :)
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 14:22
№
1
E-Van79
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
А теперь?? :)
Мужики, подскажите плиз: как это на шестом экплорере работает?
http://www.cds.dax.ru/menu.html
Но нужно чтобы меню открывалась на ролл овер, а не на клик
Заранее огромный сенкс
__________________
best regards.. :)
E-Van79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E-Van79
Найти все сообщения от E-Van79