Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 13:31
and вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для and Найти все сообщения от and
  № 1  
and

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Nsk
Сообщений: 66
Цитата:
Оригинал написал(а) PBBI
А как же тогда с ним бороться?
он меня замучал уже.
Куки это не выход.
А забанить по айпи невозможно
или отрубать кучу народа или ничего не будет.
Как же быть?
как же с ним бороться?
отношение к спаму на западе очень серьезное, так что Вашу проблему решить можно. напишите провайдеру этого гада и приложите несколько писем со всеми "шапками" и заголовками.
PS воспользуйся адресом http://leader.ru/secure/ - там есть куча информации, как можно "пробить" IP