Цитата:
Оригинал написал(а) PBBI
А как же тогда с ним бороться?
он меня замучал уже.
Куки это не выход.
А забанить по айпи невозможно
или отрубать кучу народа или ничего не будет.
Как же быть?
как же с ним бороться?
|
отношение к спаму на западе очень серьезное, так что Вашу проблему решить можно. напишите провайдеру этого гада и приложите несколько писем со всеми "шапками" и заголовками.
PS воспользуйся адресом
http://leader.ru/secure/ - там есть куча информации, как можно "пробить" IP