
19.09.2001, 11:58
|
|
|
Guest
|
Import. Как всегда горящий вопрос!
Народ, подскажите как запихнуть(импортнуть?) готовый .SWF файл в определенный кадр таймлайна, так чтобы он начинал проигрываться в нужный момент.
ЗЫ: Если конечно это можно сделать, если нет - то как быть?
ЗЫЫ: Я пробовал импортировать, но получается лажа - импортируются только отдельные элементы ролика, а не сам ролик. А хочется импортнуть его типаа как звуковой или типааа как видео файл. Чтобы лежал, ждал комманды, а потом проигрывался.
О как!!!
|