Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 04:21
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 2  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
где взять help на русском точно не знаю. А вот то что у них в самой программе help очень даже приличный, так это да, там и обучалка для начинающих ("чайников") есть. Попробуй посмотри, на мой взгляд там можно и с минимумом английского разобраться, т.к. почти все сопровождается картинками.
Удачи