Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 02:45
Kernel32.dll вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kernel32.dll
  № 4  
Kernel32.dll
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
Andyfor ***

3д во флеше получаецца отстойно. пшол нах скажеш ты, но нифига, я щас тебе довуду:
1) разныйе бирюльки крутящиеся к-рые реагирют на мышь уже порядком надоели. а чтоб их с толком использовать, йопт!
2) всё практически гиниально просто: пару хформул, координаты вершин и линии, что их соединяют. но зато немного переборщил с ими, и тормозит просто ужас!!! в некоторых случайах даже пишет, шо мол скрипт ща рванет!
3) наряду с крутящимся предметом поставьте, чтоб играла музычка (в одной свф ке тоесть...). тормоза - еще и еще....
4) ...ну а полигонныйе движки (такие кубики с закрашеными рёбрами) тормозят прилично даже бес звука.


выход: переходить на Macromedia Director (можно думы и гонки всякие онлайновые сооружать- качество - open GL и все все все, тормозит немного, если влишком наворочино). можно создавать движки и с нуля - тот же С, ASM etc./

наконец, глянь колекцию енджинов на флешките.

зы: сцылочка от Дена Иванова
http://www.multimania.com/lfz/fl/