Тема
:
требуется коментарий к моему первому сайту
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 01:29
№
1
sandfly
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Israel,Rahovod
Сообщений: 23
Во! Кое что переделал..... Будет время поправлю все остальное.
И еще вопросик, а с Макинтошь этот сайт люди увидят? Специальную публикацию для маков нет? Или как?
sandfly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandfly
Найти все сообщения от sandfly