
19.09.2001, 01:09
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
|
Вроде как стрелки не зависят от загрузки а сами по себе крутятся? Если так, то надо бы изменить, что бы можно было смотреть на стрелки и понять, что загрузка подходит к концу и сколько еще осталось.
|