Тема
:
Как сделать во ту штуку?
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 01:00
№
1
DEAD MOROZ
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
Я
Ну вот я про что и говорю, а то все: "маска" дамаска. Шпасибы, осталось разобраться с этим делом.
DEAD MOROZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAD MOROZ
Найти все сообщения от DEAD MOROZ