Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 01:00
DEAD MOROZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAD MOROZ Найти все сообщения от DEAD MOROZ
  № 1  
DEAD MOROZ

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
По умолчанию Я

Ну вот я про что и говорю, а то все: "маска" дамаска. Шпасибы, осталось разобраться с этим делом.