Тема
:
не трудно ли будет сделать пример?
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 00:43
№
1
Антошка
Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Файлы могут подгружаться только с одноименного домена. Выполняется ли у тебя это условие?
Антошка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антошка
Найти все сообщения от Антошка