Тема
:
Где почитать про 3D во Flash
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 00:14
№
1
Антошка
Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Утилит не надо, просто познакомиться с разными исходниками в одноименном ("3D") разделе.
Антошка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антошка
Найти все сообщения от Антошка