
02.10.2015, 14:21
|
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 94
|
Там может быть причина белого экрана, что html файлы не воспроизводятся локально. Нужно или заливать на сервер или запускать непосредственно с флеша (как обычно Ctrl+Enter). Oн поднимает небольшой локальный сервер и все работает.
|