Цитата:
Сообщение от Zebestov
Не, парни, подключенный интернет ради бонуса — это норм! Нефиг без сети приложением пользоваться — реклама сама себя не кликнет! =)
|
Я конечно не игрок, ( старый timezero с 12 или 14 лвл макс последняя игра в которую я просиживал время ) но игры которые не работают без сети удаляю. Хотя для бонуса, вполне логично и оправданно.