Цитата:
Сообщение от alatar
Добавлено через 5 минут
AlexCooper, ну и нафига пользователю на девайсе очередной сервис который потихоньку жрет батарейку?
|
Увы, конечно же замечание имеет смысл, но я не думаю что сервис, который раз в 15 мин выполняет одну операцию инкрементирования существенно увеличит энергопотребление.
Если в приложении поддерживаеться работа без сети, покрайней мере я, инных вариантов не вижу. Быть может получать системный счётчик время работы устройства ( из тойже статистики использования батарейки ) может решить вопрос без дополнительных сервисов.
p.s. истина где-то рядом