Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 19:15
tooth212 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tooth212 Найти все сообщения от tooth212
  № 1  
Ответить с цитированием
tooth212

Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
Question Отображение Retina-приложения на не retina экране

Добрый день, возник вопрос, при создании файла ipa - можно выбрать стандартное или высокое разрешение использовать. Практически все устройства apple имеют retina-экраны, но есть ipad 2 и ipad mini, которые еще поддерживаются, но имеют экраны стандартного разрешения, как будет там отображаться приложение, если выбрать высокое разрешение?