
17.08.2015, 19:15
|
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Отображение Retina-приложения на не retina экране
Добрый день, возник вопрос, при создании файла ipa - можно выбрать стандартное или высокое разрешение использовать. Практически все устройства apple имеют retina-экраны, но есть ipad 2 и ipad mini, которые еще поддерживаются, но имеют экраны стандартного разрешения, как будет там отображаться приложение, если выбрать высокое разрешение?
|