
13.07.2015, 19:15
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Звонок из приложения
Добрый день.
Сегодня меня озадачили вопросом, можно ли позвонить из Adobe Air приложения.
По идее - конечно да!
Но я не нашел никакои инфы.
Кто-нибудь может что-то сказать про это?
|