Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 19:15
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 1  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
Smile Звонок из приложения

Добрый день.
Сегодня меня озадачили вопросом, можно ли позвонить из Adobe Air приложения.
По идее - конечно да!
Но я не нашел никакои инфы.
Кто-нибудь может что-то сказать про это?