
22.05.2015, 21:20
|
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 12
|
Вообще Adobe советует использовать именно мышиные события, если нет особой необходимости.
А Touch вообще что-то не работает, может потому что на эмуляторе тестируем, а на устройстве будут?
В любом случае, тут явно дело в Security, если тот же Sprite из примера приаттачить не к загруженному клипу, а прямо к stage, то события через Sprite до stage доходят.
Т.е. загруженный клип таким образом изолируется что ли?
Добавлено через 19 минут
Попробовали на устройстве с Touch'ами - та же история, события не всплывают.
|