Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 21:38
EndoCrinologist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для EndoCrinologist Найти все сообщения от EndoCrinologist
  № 10  
Ответить с цитированием
EndoCrinologist
 
Аватар для EndoCrinologist

блогер
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 301
Записей в блоге: 10
Дык, проблема как раз-таки в том, чтобы создать такую универсальную кнопку... Проблема в том, что в коде тебе придется учитывать всевозможные случаи поведения.. А это ли не гемор?...
__________________
Надо сменить подпись...