
02.04.2015, 21:38
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 301
|
Дык, проблема как раз-таки в том, чтобы создать такую универсальную кнопку... Проблема в том, что в коде тебе придется учитывать всевозможные случаи поведения.. А это ли не гемор?...
__________________
Надо сменить подпись...
|