
02.04.2015, 21:13
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 301
|
О боже, как все сложно... Столько мороки... Раньше понарисовал что надо, понаприкреплял код и сиди-радуйся.. Нееет.. Им надо было гемор составить.. Теперь вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ автомобиль, люди днями сидят и продумывают КОД для робота, который этот автомобиль бы сделал..... bueh......
__________________
Надо сменить подпись...
|