Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 21:13
EndoCrinologist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для EndoCrinologist Найти все сообщения от EndoCrinologist
  № 8  
Ответить с цитированием
EndoCrinologist
 
Аватар для EndoCrinologist

блогер
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 301
Записей в блоге: 10
О боже, как все сложно... Столько мороки... Раньше понарисовал что надо, понаприкреплял код и сиди-радуйся.. Нееет.. Им надо было гемор составить.. Теперь вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ автомобиль, люди днями сидят и продумывают КОД для робота, который этот автомобиль бы сделал..... bueh......
__________________
Надо сменить подпись...