Цитата:
|
Как в Profeccional присвоить кадрам разные классы...
|
Никак. Стоит вообще забыть про кадры и писать только в классах. Вообще, к слову, флеш далеко не лучший способ научиться программировать. Да, может странно это слышать от флешера на форуме по флешу, но это так. Лучше учиться на чем-то более серьезном, типа Java или C++. Вот где точно можно понять что такое классы и как ими пользоваться без всяких там таймлайнов и кадров, которые только кашу в голове создают.
Цитата:
|
Как будет лучше вообще проверить, есть ли соединение с ВК или нет?
|
О каком соединении идет речь? Это же не сокет сервер. Тут все через простые http запросы происходит, и никакого соединения не поддерживается. Результат каждого запроса приходит в колбэк и никаких костылей и интервалами делать не нужно.