Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 15:45
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 3  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
'применить видео как текстуру' автоматически не получится, только если на каждом такте срисовывать видео в битмап, которым и заливать шейп

а с фильтрами 'кривое зеркало' вполне реально и необязательно свой шейдер писать, можно и с помощью DisplacementMapFilter много чего 'накривить', к слову, у меня многие эффекты искажения именно через этот фильтр и реализованы, т.е. и к видео подойдут тоже