
14.03.2015, 08:19
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Это не то. Тут добавление своего приложения в список тех, через которые можно поделиться, а мне надо, чтобы из моего можно было переслать сообщение в другие.
Ну и мне нужно готовое расширение, потому что эппл компа у меня нет, ровно как и айфона. И покупать их только ради этого смысла не вижу.
Похоже все-таки под ios такого никто не делал. Ну или по крайней мере не выкладывали в общий доступ
|