Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 08:19
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 9  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Это не то. Тут добавление своего приложения в список тех, через которые можно поделиться, а мне надо, чтобы из моего можно было переслать сообщение в другие.
Ну и мне нужно готовое расширение, потому что эппл компа у меня нет, ровно как и айфона. И покупать их только ради этого смысла не вижу.
Похоже все-таки под ios такого никто не делал. Ну или по крайней мере не выкладывали в общий доступ