
08.02.2015, 15:00
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Да, я как раз вьюпорт и скармливаю по событию complete. Вадим, спасибо за наводку)
Кстати StageWebView штука очень глючная. Часто даже при создании нового экземпляра, она отваливается с ошибкой при попытке его уничтожения, если до этого уже создавался экземпляр.
Приходится как в джаве постоянно try / catch юзать
|