Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 17:44
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 12  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 583
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
А нафига тогда вообще этот SYNC нужен?
У флеша есть один неприятный баг (а может, фича).
При создании твина с графическим символом, в разных ключах твина могут сбиться начальные кадры этого символа (либо при удалении этих ключей, или растягивании)
Это поле, отмеченное красным.

Галка Sync (ее обязательно надо расставить во всех ключах) следит за тем, чтобы символ шел во всех ключах одинаково - от начального фрейма до конца, либо в зависимости от того, как ему укажут.

То есть - если символ начинается с первого кадра и заканчивается 25-м, нельзя при этой галке выставить иное левое значение посреди твина.

И конечно, как правильно написали, если снять эту галку, есть возможность запускать разные символы внутри одного твина.

Правильно обрабатываться они не будут все равно, но запустятся

Вроде бы эта галка касалась еще и мувиклипов - чтобы они тоже запускались от начала до конца, но я точно не помню, а проверять неохота.
Изображения