У старлинга есть отличный класс AssetManager, который позволяет удобно управлять ресурсами.
Грузить всё сразу в память - плохая идея. Оптимальней будет грузить только то, что нужно в данный момент, а что не нужно - выгружать. AssetManager в этом поможет.
Цитата:
|
Но, если мне нужно иметь все 80mb одновременно ?
|
Прям необходимо? Что мешает поделить ресурсы на куски?