Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 15:56
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 3  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
У старлинга есть отличный класс AssetManager, который позволяет удобно управлять ресурсами.
Грузить всё сразу в память - плохая идея. Оптимальней будет грузить только то, что нужно в данный момент, а что не нужно - выгружать. AssetManager в этом поможет.

Цитата:
Но, если мне нужно иметь все 80mb одновременно ?
Прям необходимо? Что мешает поделить ресурсы на куски?