Тема
:
Об AS еще помнят
Показать сообщение отдельно
20.01.2015, 23:04
№
6
MikroAcse
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
dark256
Пссс.. Дарк, Вы ли это?
Извольте сказать, что АС2 - лучший язык всех времён и мы никак не хотим опровергнуть это, что Вы..
Так что можете и дальше баловать нас своими замечательными
оффтопными
картинками
MikroAcse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikroAcse
Найти все сообщения от MikroAcse