
18.01.2015, 01:26
|
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Я абсолютно так же считаю.
Фразу "об as еще помнят" я сказал совсем не с долькой печали, а с гордостью и надеждой на будущее развитие (которое и сейчас есть).
Пусть эта тема будет сбором новых статей и проектов на этом языке, на флешере такого давно не было.
|