Тема
:
Старая версия OpenSSL в приложениях
Показать сообщение отдельно
22.12.2014, 06:23
№
2
illuzor
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Цитата:
Надо делать с помощью публикации через новую AirSDK?
Да. Желательно через последнюю версию.
illuzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzor
Найти все сообщения от illuzor