Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 20:16
tooth212 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tooth212 Найти все сообщения от tooth212
  № 6  
Ответить с цитированием
tooth212

Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от illuzor Посмотреть сообщение
Сам ipa нужно собирать через новый adt. Уже вышла новая бэта, правда сборка под x64 только под маком работает. Видимо, в следующем апдейте и виндовый докрутят.
tooth212, из винды собираете?
Да, с винды.