
17.12.2014, 20:16
|
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Цитата:
Сообщение от illuzor
Сам ipa нужно собирать через новый adt. Уже вышла новая бэта, правда сборка под x64 только под маком работает. Видимо, в следующем апдейте и виндовый докрутят.
tooth212, из винды собираете?
|
Да, с винды.
|