
03.12.2014, 21:18
|
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Включенные файлы в AIR 2.0 для Iphone OS
Добрый день. Возникла проблема при загрузке вложенного swf файла из приложения IOS. Упаковываю во flash CS5, чтобы можно было открывать приложение на старых устройствах IOS. При публикации в более новых версиях флеш такого нет, но приложение не будет работать уже с этими устройствами. Возможно, надо загружать не просто file.swf?
|