Тема
:
AIR Создание окна с SHOW_ALL
Показать сообщение отдельно
27.11.2014, 21:48
№
5
in4core
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге:
14
Zebestov ))) этож отруки написано ) И да - отказался я от всех решений в болото, non-resize и баста. не работает AIR ские окна стабильно.
__________________
Марк Tween
in4core
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для in4core
Найти все сообщения от in4core
Читать блог