
07.11.2014, 12:09
|
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 26
|
Лично я создал отдельный глобальный контейнер (типа Sprite по-моему) и все графические объекты помещал в него. На stage повесил листенер события RESIZE. И в листенере смотрел значения stage.stageWidth и stage.stageHeight и устанавливал соответственно scaleX и scaleY контейнера так, чтобы все помещалось нужным образом. Еще и сам контейнер сдвигал, чтобы все по центру экрана на любых устройствах помещалось.
Тут еще нюанс есть. При инициализации приложения, stageWidth и stageHeight могут несколько раз измениться (уж не знаю с чем это связано), соответственно событие RESIZE тоже несколько раз появится пока все не "устаканиться".
in4core, если не понятно объяснил, могу потом немного кодом проиллюстрировать.
|