
06.11.2014, 21:27
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
А зачем ты так "в лоб" меняешь ширину окна? Ессесно там через скейл все это делается. Фактически, ты не меняешь размер контейнера, а только сжимаешь его, чтобы он уместился в заданные параметры.
|