Тема: VideoTexture
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 09:19
iiiusion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iiiusion Найти все сообщения от iiiusion
  № 3  
Ответить с цитированием
iiiusion

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 23
ах да) забыл сказать что компилирую всё это дело под win)