Тема
:
VideoTexture
Показать сообщение отдельно
07.10.2014, 09:19
№
3
iiiusion
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 23
ах да) забыл сказать что компилирую всё это дело под win)
iiiusion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iiiusion
Найти все сообщения от iiiusion