Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 17:53
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 1  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Косметическая проблема ScaleFactor

У нас есть:
  • Приложение, которое скейлится под любой размер.
  • Content.scaleFactor (например, если он равен двойке, то все значения и размеры нужно делить на два).
Задача:
Правильно "заресайзить" некоторые константы.

Например, есть константа BUTTON_OFFSET.
Чтобы получить её на маленьком экране я пишу BUTTON_OFFSET / Content.scaleFactor.
Это как-то некрасиво что-ли.

Сейчас делаю так:
Код AS3:
public static function getBackButtonOffset():int {
	return BACK_BUTTON_OFFSET / Content.scaleFactor;
}
То есть делаю оболчку для константы.
Но это тоже как-то не очень.

Какие у вас есть варианты?