У нас есть:
- Приложение, которое скейлится под любой размер.
- Content.scaleFactor (например, если он равен двойке, то все значения и размеры нужно делить на два).
Задача:
Правильно "заресайзить" некоторые константы.
Например, есть константа BUTTON_OFFSET.
Чтобы получить её на маленьком экране я пишу
BUTTON_OFFSET / Content.scaleFactor.
Это как-то некрасиво что-ли.
Сейчас делаю так:

Код AS3:
public static function getBackButtonOffset():int {
return BACK_BUTTON_OFFSET / Content.scaleFactor;
}
То есть делаю оболчку для константы.
Но это тоже как-то не очень.
Какие у вас есть варианты?