
03.09.2014, 12:24
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
|
Ещё вариант. Можно сохранять таймстэмпы выдачи подарков, последних действий и т.п. И при наличии интрнета валидировать дату. Если дата разошлась сильно (сделать какой-то интервал +/-), то блочить игроку какой-то функционал в игре. Например не давать ему больше ежедневные бонусы.
Плюс сохранение таймстемпа вынудит игрока перематывать время вперёд каждый раз когда он захочет нормально поиграть, так как таймеры будут привязаны к таймстемпам последних действий. Можно ещё добавить проверку на различие времени действий. Если игрок пытается сделать что-то в прошлом, относительно своего последнего действия - тоже объявлять его читером.
__________________
Будь проще.
|