Цитата:
Сообщение от illuzor
mihael_p, тут нет такого понятия, как "самый правильный". Как удобней вам, и как лучше для конкретного проекта, так и дейлайте.
|
ну самый простой, мне кажется это вариант со Scale, но там вес приложения будет не маленьким)
Цитата:
Сообщение от Astraport
PainKiller, не будет. Там же написано - вектор растеризуется. Проблема только в том, что все ассеты будут в памяти и на старте нужно больше время для растеризации.
|
Я так понял, что при этом методе загрузка игры будет больше по времени?