Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 14:01
mihael_p вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mihael_p Посетить домашнюю страницу mihael_p Найти все сообщения от mihael_p
  № 8  
Ответить с цитированием
mihael_p

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 249
Отправить сообщение для mihael_p с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от illuzor Посмотреть сообщение
mihael_p, тут нет такого понятия, как "самый правильный". Как удобней вам, и как лучше для конкретного проекта, так и дейлайте.
ну самый простой, мне кажется это вариант со Scale, но там вес приложения будет не маленьким)

Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
PainKiller, не будет. Там же написано - вектор растеризуется. Проблема только в том, что все ассеты будут в памяти и на старте нужно больше время для растеризации.

Я так понял, что при этом методе загрузка игры будет больше по времени?
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать !