Цитата:
Сообщение от Astraport
Зачем нужны заморочки с SMS, если просто можно слать ключ ему на почту?
|
Это не моя задумка, а заказчика, я тоже думал о таком варианте, но для него это кажется слишком заморочено. Оплатил по смс ( сняли бабло со счета ) получил ключ по смс.