Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 13:45
mihael_p вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mihael_p Посетить домашнюю страницу mihael_p Найти все сообщения от mihael_p
  № 7  
Ответить с цитированием
mihael_p

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 249
Отправить сообщение для mihael_p с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Зачем нужны заморочки с SMS, если просто можно слать ключ ему на почту?
Это не моя задумка, а заказчика, я тоже думал о таком варианте, но для него это кажется слишком заморочено. Оплатил по смс ( сняли бабло со счета ) получил ключ по смс.
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать !