
28.08.2014, 21:25
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
|
Такую модель оплаты не пропустят сторы. Гугл плей ещё может и пройдёт, но в аппсторе точно нет. Оплату надо реализовывать через in-app-purchase. Это просто способ оплаты, а не модель монетизации.
После совершения платежа, вы получите чек от стора и сможете сохранить данные о платеже для данного пользователя. Так же на самом телефоне, по результату платежа, можете хранить платил или нет или запрашивать у сервера. Так вам не нужна будет генерация ключей и прочий гемморой с оплатой, который берёт на себя магазин.
__________________
Будь проще.
|