Тема
:
AIR mobile и разные разрешения экрана
Показать сообщение отдельно
28.08.2014, 20:57
№
3
mihael_p
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 249
Спасибо!
А какой самый правильный и не ресурсоемкий способ?
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать !
mihael_p
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mihael_p
Посетить домашнюю страницу mihael_p
Найти все сообщения от mihael_p