Тема
:
Встроить среду AIR в приложение
Показать сообщение отдельно
20.08.2014, 15:26
№
5
MikroAcse
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Какой-то странный у вас перевод.
Сделайте, пожалуйста, скриншот окна настроек AIR-приложения.
MikroAcse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikroAcse
Найти все сообщения от MikroAcse