Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 01:26
КорДум вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КорДум Найти все сообщения от КорДум
  № 22  
Ответить с цитированием
КорДум
 
Аватар для КорДум

блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге: 10
Что конкретно? Это просто класс, который выстраивает очередь запросов и последовательно их отправляет в коннектор, дожидаясь ответа от коннектора. И он же сигнализирует об ошибке в виде отправки события с ошибкой, если коннекор вдруг сообщил о каком-то косяке. Этот менеджер запросов может принять запрос на отправку сообщения и, скажем, проверить, подключен ли коннектор к серверу и, если нет, сообщить об этой проблеме заинтересованному кругу объектов.
__________________
тут я